Меню

Андерсон к ntyybc

В полуфинале Андерсон выиграл самый длинный в своей карьере пятисетовый почти 7-часовой матч с американцем Джоном Изнером , заключительный сет которого продолжался 50 геймов, и впервые вышел в финал Уимблдонского турнира [4]. Доминик Тим.

Борна Чорич.

Франк Мозер. Доминик Тим. Кэй Нисикори.

Кевин Андерсон на Викискладе. Габороне , Ботсвана. На Открытом чемпионате США он выходит в третий раунд.

В Википедии есть статьи о других людях с такими же именем и фамилией: В апреле Андерсон вышел в четвертьфинал в Хьюстоне. Бернард Томич.

Он стал первым за 18 лет представителем ЮАР в первой десятке. ATP Мастерс 0. В мае в Мадриде он впервые вышел в полуфинал на турнирах серии Мастерс.

Садик Кадир Адам Кеннеди. Пабло Карреньо Буста Кевин пришёл в теннис в 6 лет, любимое покрытие — грунт.

Жереми Шарди. Атланта, США. Рафаэль Надаль 1. В августе на турнире в Вашингтоне Андерсон впервые в сезоне вышел в финал, где уступил Александру Звереву — , Филипп Кольшрайбер На австралийском чемпионате его результатом стал четвёртый раунд, где южноафриканца остановил Рафаэль Надаль.

Матч состоял из трёх сетов, каждый из которых завершался тай-брейком — 4 , 2 , 5. Благодаря этой победе он впервые поднялся на е место в рейтинге теннисистов-профессионалов. В следующий раз до четвертьфинала Андерсон доходит в октябре на турнире в Базеле.

Хорошо выступил южноафриканец в марте и на турнире серия Мастерс в Майами , где он дошёл до четвертьфинала и проиграл только Новаку Джоковичу Кевин Ким. В титульном матче его соперником был француз Пьер-Юг Эрбер , которого Кевин обыграл со счётом ,

Андерсон, Кевин. Райлер Дехарт. В июле года на Уимблдоне Андерсон уверенно стартовал, а в четвертьфинале в пяти сетах победил Роджера Федерера , причём последний сет длился 24 гейма и закончился со счётом

На Больших шлемах за сезон он только на Открытом чемпионате США смог преодолеть первый раунд, дойдя в итоге только до третьего. В июле уже на харде вышел в четвертьфинал в Вашингтоне. Джастин Бауэр. В полуфинале Андерсон выиграл самый длинный в своей карьере пятисетовый почти 7-часовой матч с американцем Джоном Изнером , заключительный сет которого продолжался 50 геймов, и впервые вышел в финал Уимблдонского турнира [4].

Ноксвилл , США. В июне Андерсон выходит в четвертьфинал турнира на траве в Лондоне. Акапулько, Мексика 2.

В феврале он выходит в четвертьфинал в Делрей-Бич. Лексингтон , США. Кевин Ким. Во время учёбы южноафриканец занимался лёгкой атлетикой, специализируясь в беге на метров, а также играл в теннис.

Ноам Окун. История выступления Андерсона на Уимблдонском турнире года. Лучшим выступлением в сезоне стала для южноафриканца игра на Открытом чемпионате США.

На первой неделе сезона года, Кевин на турнире в Пуне стал победителем. В мае в Мадриде он впервые вышел в полуфинал на турнирах серии Мастерс. Новак Джокович Габароне , Ботсвана. Сэм Куэрри. Кей Нисикори 6 Шанхай , Китай Хард 3-й раунд 7—6 12—10 , 7—6 7—3 10 В году, в рамках получения вида на жительство в США , он вынужден был отказаться от участия в Кубке Дэвиса и Олимпиаде.